Среда, 24 апреля

С чем носить гольф? 7модных вариантов

Один красивый гольф может стать базой минимум 10 модных образов. Одежда, которая уже есть в наличии, удачно комбинируется с гольфом, дополняется стильными аксессуарами. Нужно купить только один гольф и выглядеть разной ежедневно.

7 модных образов с гольфом

  1. Юбка и гольф. Образ считается классическим, может использоваться как повседневный наряд на работу, неформальную встречу. Гольф из мериносовой шерсти сочетается с юбкой миди, макси, плиссировкой, джинсовой, классической. Имея один качественный гольф. Можно создавать десятки образов с юбками.
  2. Водолазка + джинсы. Ещё один образ нестареющей классики. Чаще всего встречается комбинация «черный гольф и синие джинсы». Носить вещь можно с бойфрендами, скинии, классическими джинсами. Весной и осенью этот комплект незаменим на прогулках, на работе и для неформального общения.
  3. Мини юбка и гольф из шелка. Летом этот образ будет актуален. Комбинация вошла в моду в 2018 году и продолжает держаться на пике популярности. Если у вас нет проблем с фигурой, вы не придерживаетесь строго классического стиля и вам не 50 лет, мини юбка сделает образ дерзким и смелым.
  4. Гольф из хлопка и широкие брюки. Можно надевать брюки с широкими штанинами, брюки клёш и обтягивающий гольф. Если вы позволяете себе разноплановую одежду, то образ будет смотреться эффектно.
  5. Деловые сарафаны и гольф. Такая комбинация может использоваться для офиса, прогулок или неформальной обстановки. Далеко не каждая модель сарафана может выигрышно смотреться с гольфом. Чаще всего для этой цели используется сарафан делового стиля. Для того, что образ был интересным, можно надеть водолазку светлого оттенка и дополнить аксессуарами и подобранными украшениями.
  6. Гольф и брюки дудочки. Этот образ актуален для работы и деловых мероприятий. Сверху надевается кожаная куртка или пальто, в случаях, если на улице прохладно.
  7. Юбка в пол и гольф. Этот образ поможет выглядеть стройнее и подчеркнуть женственность. Юбки в пол никогда не выходят из моды, уместны на деловых мероприятиях, на работе и при неформальных встречах. Качественные и стильные вещи помогут выглядеть эффектно при любых обстоятельствах.

Покупка качественного гольфа сэкономит деньги, позволит собрать повседневные и праздничные образы для любых мероприятий. Желаемую одежду не обязательно покупать в ТЦ. Заказ в интернете обходится дешевле, и его доставляют прямо на дом.