Пятница, 19 апреля

Школа современной гейши

Загадочные гейши привлекали мужчин не столько своей красотой, но умением поддержать любой разговор, острым умом и эрудированностью, не свойственной современницам. В специальных школах девушек учили находиться в гармонии с собой, а также секретам общения с мужчинами, благодаря чему гейши могли очаровать любого. Знания японских красавиц актуальны и сегодня.

Внутреннее счастье
Гейш учили находиться в гармонии с собственной сущностью и природой. Наблюдение за закатом солнца, полетом пчелы над цветком или просто красивым пейзажем позволяло женщинам расслабиться, отпустить посторонние мысли и достигнуть настоящего умиротворения. Однако у современной женщины вряд ли найдется пара свободных часов, которые можно потратить на общение с природой. Поэтому стоит учиться радоваться даже мелочам: дуновению весеннего ветерка, первым зеленым травинкам или шороху опавшей листвы под ногами. Позитивное мышление раскрывает женщину, делая ее еще более привлекательной и как будто сияющей изнутри.

Молчание — золото

Знаменитые японки были немногословны. Они могли поддержать светскую беседу, обладали чувством юмора и хорошим образованием, однако, оставаясь наедине с мужчиной, предоставляли слово ему. Гейши были хорошими психологами и понимали, что представителям сильного пола бывает необходимо не просто выговориться, но увидеть в женских глазах одобрение и даже восхищение. Поэтому они умели выражать свои эмоции не только словами, но жестами, взглядами и даже молчанием.

Попробуйте проявлять особое внимание к словам любимого человека. Когда он начинает рассказывать о том, что действительно его волнует, будь то проблемы на работе, личные переживания или планы на будущее. Отложите все свои дела и сосредоточьтесь на беседе. Не прерывайте его советами, подсказками и тем более упреками. Слушайте так, будто хотите впитать в себя каждое его слово.

Альтруизм в постели

Гейша не ждала, когда возлюбленный решиться снять с не одежду. Она раздевала его сама. Попробуйте и вы использовать этот прием в собственной спальне. Эта эротическая игра позволит мужчине расслабиться и настроиться на нужный лад. Скорее всего, секс после такого «стриптиза» будет необыкновенно нежным и чувственным. Главное не торопитесь: раздевать партнера лучше всего под аккомпанимент медленных японских мелодий. Приглушите свет или зажгите свечи — это поможет создать подходящую атмосферу.

В постели японки-красавицы преследовали лишь одну цель — доставить удовольствие партнеру. Для этого они тренировали интимные мышцы с помощью нефритовых шариков и бусин. Благодаря таким «упражнениям», гейши не только слыли непревзойденными любовницами, но и сами не испытывали сложностей в достижении оргазма. Экзотические тренажеры для сокровенных мышц вполне могут заменить упражнения Кегеля. Уделяйте им 5 минут в день, и вскоре секс с любимым станет более ярким.