Суббота, 20 апреля

Женщины, которых избегают мужчины

Выбирая спутницу жизни, подавляющее большинство мужчин ориентируется, прежде всего, на личные качества женщины, а ее внешний облик приобретает второстепенное значение. Существуют типы женщин, с которыми мужчины предпочитают строить семейные отношения. Но помимо этого также можно выделить типы женского характера, вызывающие у мужчин неприятие. Подобных дам мужчины обходят стороной или заводят с ними ничего не значащие интрижки. Итак, каких представительниц прекрасного пола мужчины предпочитают избегать?

1. Стерва

Обычно эти женщины отлично выглядят и тщательно следят за своим внешним видом. Однако они чересчур эгоистичны, самоуверенны, мстительны и расчетливы. Стерву не волнует чужое мнение и эмоции, к своей цели она готова идти по трупам. Мужчины стараются избегать стервозных женщин, так как они понимают, что будут лишь очередным орудием для достижения какой-то ее цели. Да и на искреннюю любовь стервы, как правило, не способны. Подобные дамы могут заинтересовать разве что какого-нибудь экстремала, которому нравится жить, как на вулкане.

2. Пиявка

Прилипчивая женщина старается построить отношения так, чтобы ее мужчина посвящал свое время только ей. Она готова разделить все интересы второй половинки и очень не любит, когда мужчина куда-то отправляется без нее. Из-за желания мужчины пообщаться с друзьями в чисто мужской компании прилипчивые дамы обычно устраивают скандал. Собственнические замашки женщины-пиявки часто выражаются в бесконечных звонках и смс, с помощью которых она старается контролировать партнера. В целом эти дамы уделяют отношениям чересчур много времени. А мужчины избегают женщин, которые не оставляют никаких возможностей для самореализации ни им, ни себе.

3. Маменькина дочка

Инфантильные особы ориентируются исключительно на мамино мнение, поэтому не способны принимать самостоятельные решения. Зачастую они имеют старомодные взгляды на жизнь и личные отношения, отличаются преувеличенным романтизмом и готовы плакать по любому поводу. Мужчинам не нравятся маменькины дочки, потому что они не хотят обзаводиться тещей, которая будет активно встревать в их отношения по любому поводу.

4. Распутница

Несмотря на царящие в современном обществе довольно свободные нравы, многие мужчины не любят женщин, которые очень часто меняют сексуальных партнеров. Большинство представителей сильного пола являются закоренелыми собственниками, поэтому они ценят в спутнице жизни наличие достоинства, а не обширный сексуальный опыт. Это не значит, что всем женщинам нужно хранить невинность до свадьбы, просто дамам, которые каждый день прыгают из одной постели в другую, не стоит рассчитывать на серьезные отношения.

5. Мамаша

Властные дамы, способные увидеть маленького ребенка в любом мужчине, любят помыкать своим спутником жизни. Женщина-мамаша готова решать за партнера все возможные проблемы (начиная от бытовых забот и заканчивая продвижением по службе), однако это как раз мужчин и отталкивает. Представитель сильного пола перестает ощущать себя таковым, когда все решения принимаются за него. Поэтому мужчины не желают строить отношения с женщинами, которые хотят стать второй мамой для своего спутника жизни.