Пятница, 29 марта

Деревянные заготовки ко Дню святого Валентина – оригинальный подарок любимому человеку

День святого Валентина – особый день для всех влюбленных, когда принято говорить о своих чувствах с помощью красивых подарков и приятных сюрпризов. Кроме цветов, шариков и конфет существует еще множество интересных презентов. Можно подарить оригинальную деревянную заготовку и своими руками разукрасить ее в любимый цвет вашей второй половинки. Такое изделие можно прикрепить к открытке, мягкой игрушке, цветам и коробке с подарком. Стоит заготовка не дорого, а способна подарить массу приятных эмоций.

Особенности деревянных заготовок ко Дню святого Валентина

Многие влюбленные с нетерпением ждут Дня святого Валентина, чтобы признаться в своих чувствах. Такой праздник уже стал традиционным в нашей стране и празднуется многими парами наравне с годовщиной свадьбы. В форме валентинки могут быть разные сувениры. Чтобы выделиться или дополнить подарок, вы можете купить деревянную заготовку в форме сердца или приятной надписи.

Преимущества деревянных заготовок:

  • невысокая стоимость;
  • экологичность и натуральность материалов;
  • долговечность;
  • разнообразие форм и дизайнерских решений.

Деревянная валентинка обязательно понравится вашей второй половинке и сможет радовать еще долгое время. Ее можно будет повесить дома в качестве декора или положить на память в шкатулку. Поверхность изделия вы можете украсить по своему желанию, покрыть разноцветными блестками, лаком или цветной гуашью. Если вы сделаете декор своими руками, то подарок станет более ценным и значимым.

Разнообразие и выбор деревянных заготовок для любимого человека

К выбору подарка любимому человеку на День всех влюбленных необходимо подойти с полной ответственностью. Чтобы поздравление запомнилось вашей второй половинке, необходимо подобрать оригинальный и красивый формат. Такой аксессуар, как заготовка способна внести изюминку в обычный сувенир.

Заготовки могут быть в форме:

  • сердца;
  • Купидона;
  • влюбленной пары;
  • надписи.

Открытка из бумаги или картона может потеряться или помяться, куда более надежный и долговечный вариант – деревянная фигурка из фанеры, которая изготавливается из натурального прочного материала.

Если вы хотите порадовать любимого человека в День святого Валентина, то сможете выбрать деревянную заготовку в интернет-магазине «FURNITURA UA». На странице https://furnitura-ua.com/g22356269-derevyannye-zagotovki-dnyu вы найдете широкий ассортимент качественных оригинальных изделий по доступной цене.