Четверг, 18 апреля

Кондитерская в Киеве «NebatoN»: 3 совета, как выбрать торт на свадьбу

Тающий во рту бисквит с нежным фруктовым кремом — разве вы можете представить себе лучшую кульминацию свадьбы, чем кусок торта? Торт — это сладость для особых случаев. На какие детали следует обратить внимание при выборе конкретного сладкого угощения? Как выбрать идеальный свадебный торт?

Обращайте внимание на аромат

Одним из важнейших аспектов при выборе десерта является аромат. Можно сделать ставку на бессмертную классику. Шоколад с вишней, лесные ягоды с маскарпоне или кофейный крем — они всегда будут лидировать, и с этим сложно поспорить. Скорее всего, эти ароматы не запомнятся приглашенным гостям, а мы хотим, чтобы свадьба и прием были написаны в воспоминаниях гостей золотыми буквами. Почему бы не сходить с ума по вкусу? Крем с лавандой, базиликом и розмарином, тыквенный пирог или с добавлением съедобных каштанов — единственное ограничение — это наша фантазия, а вкус необычного торта будет предметом разговоров на долгие годы.

Для изготовления сладости стоит заказать профессиональную кондитерскую. Обратите внимание на кондитерскую в Киеве «NebatoN» nebaton.com.ua. Если вы закажете десерт именно там, то можете быть уверенным, что сладкое угощение придет вовремя и будет вкусным. Что нужно сделать перед принятием окончательного решения:

  • Обязательно попросите приготовить пробное тесто. Таким образом, мы сопоставим наши собственные представления о вкусе с его реальным и, возможно, изменим решение по отдельным ингредиентам.

  • Также стоит прислушаться к советам кондитера при выборе элементов торта. Опыт профессионала неоценим и направит наши мысли в правильное русло.

  • Обратите внимание на модные тенденции, возможно вы сами сможете придумать красивый и интересный дизайн.

Визуал — важная часть десерта

То, что визуальный аспект еды так же важен, как и вкус, сегодня никого не удивляет. Мы с большим аппетитом кушаем красиво поданные блюда и надолго запомним все мероприятие где мы пробовали изысканное блюдо, даже если оно состояло только из простых ингредиентов.

То же самое и со свадебным тортом. Не последнюю роль играет украшение десерта. Стоит позаботиться о том, чтобы сладкий дизайн соответствовали всей теме и хорошо смотрелись как во время церемонии, так и позже на фотографиях. Кружевное оформление добавит пышности и подчеркнет элегантный характер свадьбы в классическом стиле, съедобный блеск и золото добавят шика и стиля торжеству в атмосфере Голливуда. Размещение фигурок с Женихом и Невестой покажет, что молодожены держатся на расстоянии и могут шутить друг над другом.

Источник: https://www.nebaton.com.ua/