Вторник, 23 апреля

Какие медицинские товары вы можете купить на сайте «MedStor» и почему сотрудничать с нами выгодно

Наверняка каждый человек согласен с тем, что безопасность превыше всего, особенно когда дело касается здоровья. И когда мы идём в больницу, мы также надеемся получить желаемые услуги на должном уровне, при этом, чтобы не подцепить ещё какую-то болезнь или инфекцию.

Именно для этого в мед учреждениях используются медицинские товары или, как их еще называют, расходники. Это изделия, о которых мы все знаем и которыми можем даже пользоваться дома.

Ни один высококвалифицированный медработник никогда не будет прикасаться к вам без перчаток, особенно это касается разных процедур, когда, например, нужно взять кровь или сделать укол, или провести какой-нибудь осмотр. Поскольку это касается как безопасности самого пациента, так и специалиста.

медицинские товары

Ведь руками мы прикасаемся к огромному количеству предметов, которыми пользуются и другие люди, таким образом на них собирается большое количество микробов, которые могут не очень хорошо повлиять на организм человека. Именно для этого и существует множество медицинских перчаток, без которых невозможно представить работу разных поликлиник и больниц.

Разновидность медицинских перчаток

  1. Во-первых, бывают опудренные и неопудренные.Первый вариант предназначен для того, чтобы можно было проводить различные процедуры, которые длятся не больше 10 минут. В целом, сначала такие изделия выпудривались во избежание слипания стенок во время процесса изготовления на производстве. И небольшое время эксплуатации из-за того, что такое изделие может содержать большое количество различных бактерий и вызывает аллергию.

  2. Также, существует три вида, которые отличаются материалом изготовления. Первый — латекс. Его плюс в том, что он хорошо растягивается, таким образом, имея эластичность, что в свою очередь, способствует хорошему облеганию руки. Они являются идеальным вариантом, если нужно провести осмотр. Также и стоматологи пользуются только этим видом.

  3. Винил — искусственный материал, из которого также изготавливается такой расходника. Плюсом можно выделить то, что они не будут портиться при контакте с химическими веществами.

  4. Нитриловые являются противоаллергенными, потому что изготовлены из синтетического материала. Они являются достаточно прочными, поэтому им не страшны различные проколы или риски разорвать такую перчатку во время какой-нибудь процедуры.

Если Вы нуждаетесь в качественных изделиях — загляните на MedStor, поскольку там находится широкий выбор таких предметов, которые обеспечат безопасность и Вам, и другим людям.