Пятница, 19 апреля

Отдых в кредит в 2020 году

В бывшем Советском Союзе съездить на отдых за границу было настоящей проблемой. Сейчас все границы открыты, и можно отправиться куда угодно. В последнее время спрос на заграничный отдых неуклонно растет. Соотечественники отправляются за границу, преследуя различные цели. Для одних это обычный отдых в отпуск, а для других романтическое свадебное путешествие. Некоторые граждане едут за границу для того, чтобы поправить свое здоровье.
Как бы там ни было, зарубежный отдых предполагает определенные траты. К сожалению, не всегда в достаточном количестве имеются средства для того, чтобы отправиться на отдых за рубеж. Но выход из такой ситуации имеется. Можно за границу съездить отдохнуть в кредит вот тут можно взять кредит на карту без поручителей.
Практически любая туристическая фирма сегодня способна предложить большое многообразие туров. Помимо покупки тура, гражданина ожидают еще и дополнительные затраты. Если нет загранпаспорта, его необходимо получить, а делается это не бесплатно. До места отправления в тур необходимо еще иногда добираться на самолете или поезде. Для этого требуется приобрести билеты, что также предполагает дополнительные затраты.
На отдыхе турист не будет постоянно находиться в отеле. Отдыхающий непременно воспользуется имеющейся экскурсионной программой. Если экскурсии не входят в стоимость путевки, за них придется платить дополнительно.
Может возникнуть ситуация, при которой подвернется недорогой «горящий» тур. Но денег на него у гражданина все равно недостаточно. Тогда он прибегает к услуге кредитования.
Для поездки гражданин может оформить обычный потребительский кредит. На это ему потребуется приблизительно неделя. При оформлении банк потребует от него документы, подтверждающие доход. Если гражданин укладывается в эти сроки, он получает кредит и оплачивает туристическую поездку.
Иным вариантом является оформление целевого кредита «на отдых». Чтобы его получить, также потребуются документы стандартного перечня. Для этого необязательно идти в банк. Такой кредит можно оформить непосредственно в стенах туристической фирмы. Они, как правило, сотрудничают со многими банками.
Размер процентной ставки составляет от 17 до 27 пунктов. Сюда же входит комиссия, которую взимает за услуги посредник. Поэтому отдых в кредит дешевым удовольствием назвать вряд ли можно.
Получение кредита по данному способу обладает определенными преимуществами:
• На оформление кредита уходит не более часа.
• Если сумма не превышает 100 тысяч рублей, то справку о доходах обычно не требуют.
• В сезон могут предоставить возможность возвращения кредита на льготных условиях.
Для получения средств на отдых клиент может и оформить кредитную карту в банке.
Нельзя сказать о том, что кредиты на отдых пользуются большим спросом. Это обусловлено наличием высоких процентных ставок.