Вторник, 23 апреля

Ландшафтный дизайн и проектирование: 5 видов услуг, которые компания «Магия Сада» рада вам предложить

Проектирование является одним из важнейших этапов в ходе обустройства территории открытого типа. Важно понимать, что как проектированием, так и дизайном ландшафтов должны заниматься профессионалы.

Отдайте предпочтение компании, которая не первый год работает в этой сфере и успешно справляется с задачами любого уровня сложности. Если мы говорим о выборе исполнительной команды, то она должна быть не только опытной, но и внимательной к интересам клиента.

Важен креативный подход, создание оригинальных и стильных концепций, которые будут отличать ваш сад от многих других. Мы рекомендуем вам отдать предпочтение компании «Магия Сада». Она более 10 лет работает в сфере ландшафтного дизайна и проектирования.

Здесь трудятся лучшие специалисты, которые выполнят работу качественно, завершат её своевременно, в точном соответствии с теми гарантиями, которые были определены изначально (на момент заключения договора о сотрудничестве).

Почему стоит выбрать компанию «Магия Сада» для ландшафтного проектирования

Изначально необходимо отметить перечень услуг, которые мы предлагаем вам. Речь идет о создании следующих проектов:

  • генеральный план

  • посадочный чертеж

  • разбивочный чертеж

  • дендроплан

  • эскиз ландшафта

Также, важно отметить использование современных технологий. Мы предлагаем вам 2D и 3D визуализацию. Они помогут понять, как именно будет выглядеть территория после того, как над ней поработают наши специалисты. Также, благодаря современным технологиям и визуализации можно своевременно внести коррективы в проект, изменить его, сделать таким, каким его хочет видеть заказчик.

Наша компания придерживается высочайших стандартов качества в работе. Это касается не только проектирования, но и многих других услуг, которые мы предлагаем. Вы можете обратиться к нам для создания японского сада, цветника, посадки деревьев, оформления территории осветительными приборами.

ландшафтный дизайн от «Магия сада»


Также, мы занимаемся созданием и установкой малых архитектурных форм. В компании «Магия Сада» работают опытные флористы. Мы занимаемся озеленением участков с использованием растений из отечественных и лучших европейских питомников.

Для того, чтобы более подробно изучить нашу деятельность, предлагаем посетить страницы официального сайта https://landshaft-design.kiev.ua/. Также, вы всегда можете проконсультироваться с нашим менеджером.

Мы знаем что такое красивый и качественный ландшафтный дизайн, являемся профессионалами в вопросах проектирования, озеленения, установки осветительных приборов и поливочного оборудования.