Среда, 24 апреля

Профессиональное уничтожение тараканов

Уничтожение тараканов профессиональными методами помогает за одну обработку избавиться от опасных насекомых. Обращение в станцию дезинсекции — быстрый и надежный способ восстановления нормальных санитарных условий в любом объекте.

Тараканы могут появиться где угодно. Часто они используют вентиляционные каналы для передвижения и попадают в дом через различные щели. Если в доме созданы идеальные условия для жизнеобеспечения тараканов, они будут стремительно размножаться. Основные требования для размножения тараканов – наличие воды, продуктов питания, мусора.

Опасность распространения этих вредных насекомых состоит в том, что они способны переносить различные инфекционные заболевания, наносить вред продуктам питания. Особенно недопустимо распространение тараканов в домах, где живут маленькие дети.

При обнаружении этих насекомых нужно сразу принять меры по наведению порядка в доме. Все вентиляционные решетки нужно проверить на целостность, а в доме поддерживать идеальные санитарные условия. Нельзя оставлять на виду продукты питания и воду, чтобы не допустить их заражения.
Борьба с тараканами при помощи обычных средств из магазина не всегда работает эффективно. Некоторые препараты способны на время снизить активность тараканов, но не полностью их уничтожить. В этом случае остается риск повторного размножения вредных насекомых, которые снова будут нести опасность для хозяев.

Уничтожение тараканов эффективными инсектицидами поможет полностью избавить все помещения от вредителей. Обработка проводится при помощи современного оборудования и качественных препаратов. Менеджеры компании при обращении клиента в службу дезинсекции оперативно согласовывают с ним день проведения обработки.

В зависимости от численности вредных насекомых и площади объекта, специалисты компании смогут подобрать наиболее эффективный способ уничтожения. Среди современных методик наиболее часто используются технологии холодного и горячего тумана. Их действие заключается в распылении мелких частиц препарата по всей площади помещения. Обработка проводится при помощи профессионального оборудования. Аэрозольный генератор распыляет микрочастицы жидкости, которые конденсируются в воздухе и постепенно оседают. Температура инсектицидов при обработке горячим туманом выше окружающего воздуха, что позволяет сохранять действие вещества на протяжении длительного времени. Благодаря обработке уничтожаются не только все вредные насекомые, но и грибок, и плесень.

Источник статьиses-nadzor.kiev.ua