Четверг, 25 апреля

Дед Мороз в детский сад

Дед Мороз в детский сад одна из неизменных традиций перед новогодними праздниками. В существование этого доброго волшебника дети искренне верят, поэтому и требования к кандидату соответствующие. Здесь не место неудачным экспериментам и первым пробам.

Прежде чем определиться с исполнителем новогоднего поздравления, внимательно присмотритесь к возможностям нашего коллектива. Дочитайте этот текст до конца, и Вы поймете, что заказ Деда Мороза в садик от нашей компании это то, что нужно.
Компания https://manyanya.com.ua/ представляет услуги по организации новогодних представлений и поздравлений с 2010 года. Мы работаем не просто в качестве сезонных гастролеров, а как союз молодых актеров-аниматоров, способных заинтересовать публику возрастом от молочных зубов до седых волос.

Что мы можем предложить?
Наш Дед Мороз и Снегурочка в детский сад придут не как на работу, а как в свой дом. Они сумеют расположить к себе детей с первых минут пребывания, когда выйдут под дружный зов детских голосов. После этого наши аниматоры будут участвовать в конкурсах, хороводах и соревнованиях. Они внимательно выслушают все заученные детками стихи, посмотрят все сценки, помогая при необходимости, подсказывая слова или поправляя декорации.
Часто на этом и заканчивается участие костюмированных гостей, но мы идем дальше. Во время подготовки к сезону новогодних утренников, наши аниматоры разучивают тематические песни, стихи, придумывают загадки и конкурсы.
Всё это делается для того, чтобы грамотно заполнить возникающие паузы или разнообразить программу утренника.

Профессиональный подход
Доверить детей можно только в руки профессионалов. Дед Мороз в садик от нашей компании сделает свою работу без сучка и задоринки, не допуская ситуаций с детскими слезами из-за утерянного подарка или недостаточного внимания во время декламирования стишка. Только настоящие мастера актерского дела могут жестом выразить эмоции, голосом создать магическую атмосферу и суметь привлечь внимание всей непоседливой аудитории.

Заказав у нас вызов Деда Мороза в детский сад, можете быть уверены, что: Наши актеры не обладают вредными привычками. Оба аниматора на праздничный утренник прибудут вовремя, загримированные и в костюмах, не выдав себя перед детьми. Весь наш реквизит в отличном состоянии, поэтому фотографии с актерами станут хорошей памятью на будущее. Малышей ждет не банальное, а интересное, продуманное по сценарию поздравление с песнями, танцами, веселыми играми и шутками. Во время мероприятия детки активно будут вовлекаться в происходящий процесс
Кажущаяся на первый взгляд простота работы в роли волшебного персонажа — это лишь иллюзия. Дети ждут чуда и волшебства, это понимает каждый, одевавший хоть раз красный костюм повелителя морозов. И мы оправдываем их ожидания!