Четверг, 28 марта

Женские наряды на весну – ТОП 4 предложения

Пришла весна, самое время внести в свой гардероб новинки, которые оживят ваши стилизации, привнесут больше цвета и свежести. Откройте для себя лучшие весенние комплекты на основе одежды и дополнений таких брендов, как Fracomina, Karl Lagerfeld, Elisabetta Franchi или Jijil.

Весна 2021 — время красок, фактур и принтов. Однако это не означает, что вам следует забыть о классических фасонах и приглушенных тонах. Ниже представлены главные весенние тенденции и советы, как дополнить идеальный наряд для теплых дней.


Весенние стилизации — что модно?


После холодной хмурой зимы самое время раскрасить и оживить однотонные комплекты. Какие цвета, дополнения и фасоны будут в топе нынешней весной?

• весенние цвета — как пастельные, так и более насыщенные оттенки. Весна в этом году должна быть выразительной — горячей, яркой, салатовой, конфетно-розовой, насыщенно оранжевой и темно-фиолетовой.

• цветочный мотив – цветы — принты, которые царят весной и летом на протяжении многих сезонов. И маленькие цветочки, относящиеся к стилю 80-х, и выразительные, крупные цветы. Этой весной типичная цветочная тема сопровождается и темой джунглей — большие листья монстеры и пальмы насыщенного зеленого оттенка придадут выразительности, благодаря чему даже ваш повседневный наряд будет выглядеть исключительно оригинально.

• принты — как на рубашках, блузках, юбках, так и на платьях и брюках с широкими штанинами или используя женский брючный костюм. Какие принты выбрать? Кроме типичных геометрических рисунков, весной этого года будут приветствоваться принты пейзажные и «апачи». Это определенно тенденция, предназначенная для женщин, которые любят выделяться.

• выразительные вставки — кожа, сетка, блестящие ткани, вышивка и кружево — вот элементы, которые должны появиться в весеннем гардеробе. Кроме деталей в виде фактур или материалов, также стоит сделать акцент на выразительности в стилях одежды. Рукава с буфами по-прежнему остаются в топе, как и фасон oversize, который этой весной наиболее рекомендуется для удобных толстовок. Их можно классически комбинировать — с брюками и юбками — как в версии спортивной, так в макси или в плиссированном варианте.

• джинса — в брюках, рубашках, куртках, юбках и платьях. Для теплых дней рекомендуются классические, культовые комбинезоны — в виде брюк и платьев и джинсовые платья-рубашки.

Весенний стиль — 4 бренда, вещи которых должны появиться в вашем гардеробе


Зная, какие фасоны, принты, расцветки и украшения царят в этом сезоне, самое время выбрать подходящую одежду. Ниже представлены варианты с подписью самых известных производителей.

• Fracomina — если вы любите смелые стилизации, в весенней коллекции бренда Fracomina есть то, что вам обязательно понравится — приталенный пиджак, украшенный принтом в виде листьев в различных оттенках зеленого. Двубортные пуговицы помогают адаптировать фасон пиджака к фигуре, подчеркивая талию. Fracomina — это бренд, посвященный сторонникам небанальных нарядов — если вы любите повседневные комплекты и вам нравятся сказочные персонажи, вам также следует носить джинсовую куртку с принтом Микки Мауса. Кроме выразительного диснеевского мотива, эта куртка отличается украшениями в виде блесток, эффектом деграде и розовым низом изделия.

• Karl Lagerfeld — нарядный женский костюм по-прежнему в топе! Если вы ищете элегантность на каждый день, костюм из эластичной ткани punto должен навсегда войти в список весенних нарядов. Комплект доступен в пастельно-голубом цвете, именно в оттенке baby blue. Классический пиджак и облегающие брюки декорированы тесьмой с логотипом бренда, проходящей по центру спины и вдоль штанин.

• Elisabetta Franchi — это бренд, который приготовил нечто особенное. Джинсовое платье на одно плечо идеально подходит для теплых весенних и летних дней. Чтобы подчеркнуть неповторимость творения, модель декорирована пышной оборкой, украшающей верхнюю часть платья.

• JiJil – в моде вы ищите в первую очередь свободу? Бренд JiJil полностью понимает ваши потребности, предлагая, среди прочего, толстовку оверсайз с кожаными полосками и логотипом бренда на спине.

Весна — подходящее время года, чтобы начать экспериментировать с модой, выражая себя через одежду. Вышеперечисленные предложения известных и уважаемых брендов идеально соответствуют актуальным тенденциям, давая возможность ежедневно создавать неповторимые наряды.