Пятница, 26 апреля

Какая обувь будет модной в сезоне зима 2018

Женская обувь уже давно перестала выполнять только защитную функцию. Сейчас это один из эстетических аксессуаров, который помогает сделать образ более индивидуальным.

В осенне-зимний период у многих начинается депрессия из-за серости окружающего мира. Именно по этой причине дизайнеры используют как яркие, так и благородные цвета.

Каждая модница, помимо стиля должно думать и о своем комфорте. Всемирные дизайнеры решили объединить два этих фактора воедино. Это и вошло в концепцию моды этого сезона в нашем интернет магазине обуви

Несколько модных тенденций этого года:

— Сапоги – чулки

Такая обувь подойдет для обольстительниц, которые хотят выглядеть на все 100. Плотно облегающие ногу сапоги — чулки могут быть любой длины как до колена, так и гораздо выше.

— Сапоги с верхом «гармошкой»

Все рано или поздно возвращается, вот и эта модели теперь снова в тренде. Данный вид обуви легко снимать и одевать, а также очень комфортен в носке. Такие сапоги универсальны, хорошо сочетаются как со штанами, так и с платьями, юбками.

— Шнуровка в сапогах

Данный вид декора, можно заметить у многих дизайнеров. Материал обуви может быть разнообразным (замш, кожа, лакированная кожа).

— Металлик

Данная тенденция распространяется не только на одежду, но и на обувь. Такой броский аксессуар, отлично будет сочетаться с базовым гардеробом.

— Лоферы

Данный вид обуви изначально был в мужском гардеробе, но очень быстро и плотно влился в женский. Популярными материалами для такой обуви будет кожа, бархат, замша. Декор может быть разнообразным, либо может отсутствовать.

— Острый носок

Смотрится достаточно аккуратно и придает строгости образу. Не важно будут это ботильоны или сапоги выглядеть они будут, обязательно, выигрышно.

— Обувь в спортивном стиле

Отлично подойдет для тех, кто выбирает комфорт. Но это не значит, что достоинством данной обуви будет только практичность. Благодаря разнообразным моделям и цветам модницы смогут разнообразить свой образ.

— Пряжки

Отлично будут смотреться как на сапогах. Пряжки могут быть разнообразными: большими, маленькими, в виде броши, декорированные камнями или стразами, выполненные в различных цветах.

Что касается цветов наиболее популярными будут: черный, серый, красный, металлик, все оттенки коричневого и синий.

Глядя на все эти новые тенденции можно с уверенностью сказать, что образ даже в холодное время года можно сделать живым и интересным.