Суббота, 27 апреля

Pride — зарубежное качество по украинской цене

Сегодня весь мир повернулся в сторону защиты экологии и здорового образа жизни. И велосипед, как ни один другой вид транспорта, идеально вписывается в эту концепцию. Его применение не имеет границ: практически всюду, где пройдет человек, там он сможет проехать и на велобайке.

К тому же велик — это не только здоровье и транспорт, но и шанс вернуться в беззаботное детство!

О бренде Pride

Компания, выпускающая велотранспорт под этим брендом, расположена в Украине. Начало производства состоялось в 2006 году с моделей, предназначенных для детей. Но уже в 2010 году выпущен первый горный байк, давший старт новой линейке.

Коллектив состоит из молодежи, любящей свое дело, любящей велосипеды и поездки на них. Поэтому и продукция ориентирована на потребителя, учитывает все потребности и особенности, на которые, порой, не обращают внимания крупные производители.

Отсюда появился и девиз компании: «Велосипед – это не роскошь, а удовольствие, доступное каждому!»

Модельный ряд

Байки Pride представлены во всех сегментах велотранспорта: от городских моделей, до фэтбайков для крутого бездорожья. Есть велики для мужчин, женщин и детей разных возрастов:

  • ADVENTURE для шоссе и туризма

  • FUN простые горные байки

  • GLIDER суперлегкие детские двуколесники

  • ROCX Jr. подростковые гравийники

  • ACTION горные байки для нагрузок и тренировок

  • KIDS детские уличные модели

  • MINI городские, складывающиеся модели

  • BUGGY фетбайки, модели с увеличенными шинами

Каждая линейка велосипедов представлена десятком моделей для разных возрастов и физических параметров будущего владельца: байки изготавливаются с применением самых современных и качественных компонентов иностранного производства. Характерной чертой велосипедов Pride является яркая раскраска и динамичная форма.

Горные велосипеды Pride спроектированы с учетом придания конструкции дополнительной безопасности для ездока. Они хорошо себя зарекомендовали при езде по пересеченной местности и лесным тропинкам. Эта серия оптимальный выбор для внедорожного и экстремального туризма.

Гравийные велосипеды Pride – модели широкого применения. Их отличает легкость, за счет рамы, выполненной из алюминия, более высокий клиренс, сверхширокие покрышки и большое количество мест для крепления багажника и багажа.

Женские велосипеды Pride отличаются специально разработанной рамой, делающих посадку на него удобной для женщин. Эти байки представлены в разных категориях и размерах, что позволяет охватить женскую аудиторию всех возрастов и всех видов путешествий: от города до внедорожного трипа.

В нашем веломагазине в Киеве представлен большой ассортимент велосипедов Pride. Здесь вы найдете не только байки, но и запчасти и аксессуары для велосипеда. Наши консультанты готовы помочь подобрать нужный товар и ответить на все ваши вопросы.

Посетите наш магазин, и вы в одном месте купите крутой велик, аксессуары и специальную одежду для велопрогулок!