Пятница, 26 апреля

Кошельки: мода 2019 — где купить и с чем носить в Украине

Довольно сложно создать гармоничный образ, не используя креативные аксессуары. При этом хочется, чтобы они были не только яркими, но и многофункциональными. Приобретая женские или мужские кошельки, можно обеспечить себя отличным дополнением к стильному луку. Главное – присматриваться к изделиям, которые соответствуют ключевым трендам 2019 года.

Актуальные материалы и цвета

Разнообразие тканей, из которых сегодня шьют кошельки, поражает. Классической вариацией можно назвать кожаные модели. Также неплохо смотрится замша. Если хочется приобрести более элитный вариант, стоит присмотреться к коже рептилий. Следует отметить, что декор для такого люксового кошелька должен быть соответствующим.

Альтернативной версией дорогого аксессуара будет выбор в сторону эко-кожи. А еще модные кошельки делают из:

  • текстиля;
  • велюра;
  • пластика.

Чтобы добавить изделию изысканности, его можно украсить вышивкой или гравировкой. Также стоит задуматься о креативной расцветке или насыщенном принте. Тут многое зависит от образа, к которому подбирается аксессуар.

Что касается, оттенков, в 2019 наиболее трендовыми станут винный и палитра красного дерева. Также прекрасно будут смотреться кошельки в пастельных тонах. Особенно, если это нюдовые мятный и розовый. Любители классики всегда могут остановиться на черном, синем или бежевом цвете.

Трендовые модели

Выбор конкретных моделей – гораздо более сложная задача, чем поиск нужного оттенка. Ведь в 2019 году будет очень много ярких тенденций. К примеру, на рынке появится еще больше кошельков нестандартных форм. Они могут быть круглыми, овальными или даже треугольными. При этом можно обратить внимание на абсолютно неклассические застежки в виде липучки или магнита.

Все еще актуальны аксессуары в виде книжки с клапаном и многофункциональные бумажники с кейсом для визиток. Мужчинам особенно приглянутся элегантные изделия на молнии с несколькими отделениями. Поскольку сезон обещает сделать модной максимальную компактность, стоит также обратить внимание на сумки-кошельки. Это оптимальное решение для активных людей.

Приобретая кошельки оптом, важно обращать внимание на такие показатели, как внешний вид, расцветка, материалы и трендовость. Такой подход позволит всегда быть на высоте и создавать наиболее современные луки, соответствующие текущим тенденциям. При этом не стоит забывать о качестве моделей. Гармоничное сочетание этих показателей – лучший путь к стильному совершенству.