Пятница, 26 апреля

Модные тренды весны

Пришла весна, настало теплое время, и пора уже избавляться от неудобной зимней одежды, заменить ее что-то новенькое, весеннее. Ведь близится период яркого солнца, и нужно быть готовым к тому, чтобы блистать на этом самом солнце. Черные цвета будут уже неактуальны, ведь период холодов прошел, и на смену ему пришла весна — яркое и позитивное время года. Следует быть осторожнее, выбирая свой весенний наряд.

Особенности времени года

Весна — период оттепели и хорошего настроения. Нужно следовать за погодой и выбирать такие же яркие вещи, как то, что мы видим на улице. Среди цветов, которые будет уместно носить, актуальны яркие цвета, которые заключают в себе хорошее настроение. Также стоит помнить, что все пастельные цвета идеально сочетаются с весенним периодом. Они неброские, но в то же время позитивные. В гардеробе должно излучаться позитивное настроение.

Какой цвет выбирать для весны?

Человек, который решил, что ему нужно соответствовать времени года, должен подбирать специальные цвета одежды. Никто не отрицает, что все цвета должны быть яркими и броскими, но это не значит, что среди одежды не должно быть нейтральных оттенков. Поэтому можно использовать в гардеробе различные аксессуары. Среди весенних цветов можно выделить: белый цвет, коричневый и бежевый. Особенность их заключается в том, что они совершенно неброские.

Весеннее  тоже имеют место быть в жизни современной девушки, но не каждая может соответствовать яркой и игривой погоде на улице. Если девушка позволит себе выйти весной в черном платье, то ей следует знать, что у нее прекрасный вкус, даже несмотря на то, что черный цвет считается темным. Весной будут также актуальными яркие платья, например, синего цвета или фиолетового. 

Конкретные части гардероба

Когда пришла весна это еще не значит, что все время будет тепло. Порой бывает очень даже холодно. Для таких случаев нужно подобрать куртку на весну. Самый популярный весенний вариант – это коричневая кожаная куртка. С ней будет удобно как во время дождя, так и при солнечной погоде.

Что касается штанов или брюк, то здесь однозначное предпочтение получают, конечно же, джинсы. Данная часть гардероба актуальна практически всегда. Весной не следует носить узкие черные штаны, они совсем не подходят под весеннее настроение. Следует отметить, что одних штанов будет мало, нужно будет присмотреть еще несколько моделей с разными дизайном и расцветками — от очень ярких до цветов потемнее.

Весной будут актуальны белые рубашки, ведь они своей простотой могут подчеркнуть любой весенний образ. К нему еще стоит добавить белую футболку или майку, но уже без рубашки.