Четверг, 25 апреля

Модные дублёнки

Многие современные девушки раз и навсегда решили для себя, что для холодной зимы нет ничего более комфортного, стильного и красивого, чем модная дубленка из натурального меха.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что известные дизайнеры в будущем сезоне предложили представительницам прекрасного пола широкий выбор дубленок на самый взыскательный вкус на сайте.

Однако стоит заметить, что в новом сезоне представлено все же значительно меньше дубленок, чем в предыдущих. Познакомимся поближе с теми модными тенденциями в области верхней одежды, которые будут актуальны в 2018 году.

Модные дубленки: модные тенденции

В последние сезоны прослеживается такая тенденция как использование не натурального меха, а искусственного, впрочем, это никак не отражается на внешнем виде представленных дубленок.

На мировом подиуме можно было увидеть много моделей с асимметрией в области воротника или в способе застежки. Особую актуальность приобретут и модели дубленок, выполненные при помощи лоскутной техники.

Длинные дубленки имеют или воротник-шальку либо меховой капюшон, а в некоторых коллекциях представлены модели с двойным воротником как в куртках.

Самыми актуальными цветами по-прежнему остаются классические – будь-то черный, серый, коричневый. Однако нашлось место и более живой расцветке в виде красного, рыжего, карамельного или белого цвета.

Модные дубленки: длина

Модницы, которые перемещаются исключительно на авто, наверняка, по достоинству оценят короткие дубленки, которые станут трендовыми этой зимой. Во-первых, они очень удобны, поскольку их не придется постоянно поправлять, а во-вторых, они великолепно сочетаются с самыми разными ансамблями. По-прежнему актуальным фасоном короткой дубленки останется так называемая косуха, выполненная в мужском стиле, модель, напоминающая куртку, и не забыли дизайнеры о стиле милитари, в соответствующем оформлении.

Укороченные дубленки преимущественно представлены со стриженым мехом, а некоторые дизайнеры и вовсе демонстрируют эту верхнюю одежду мехом наружу.

Девушкам, которые остаются верными классике, мировые бренды предложили стильные варианты длинных дубленок и моделей длиной миди. Самыми модными станут приталенные варианты, модели прямого кроя, а также дубленки в стиле милитари с воротником-стойкой, погонами и пуговицами в два ряда.

Модные дубленки: примеры с подиума

В первую очередь, стоит обратить внимание на коллекцию дубленок от бренда Viktor & Rolf, который представил приталенные дубленки средней длины. В своих моделях дизайнеры удивительно сочетали кожу с мехом, коричневый и черный цвет – благодаря этому дубленки выглядели невероятно женственно и подчеркивали фигуру своих обладательниц.

А вот модный дом Doo Ri решил порадовать своими моделями девушек, которые выбирают молодежный стиль. В коллекции бренда продемонстрированы короткие дубленки с укороченными рукавами и асимметричные модели.

Модную в новом сезоне комбинацию материалов можно увидеть на дубленках от J. Mendel. Модели, выполненные из короткого меха рыжего цвета, удивительно гармонично сочетаются с черными кожаными рукавами.