Пятница, 26 апреля

Часовые новинки 2018 года

Часовой мир, так же как и мир электроники, не стоит на месте. Регулярно появляются новые модели, которые непременно заинтересуют людей, следящих за модой, и желают оставаться в тренде. Порой, при наличии десятков, а то и сотен девайсов, сложно сделать выбор. Предлагаем ознакомиться с наиболее интересными, на взгляд экспертов Watch4You, моделями. Уверены, что они непременно приглянуться вам.

Seiko SRK040P1

Первое место в нашем ТОП’е занимает модель Seiko SRK040P1. Это мужской аксессуар для сильного и уверенного в себе. Девайс имеет кварцевый механизм высокого качества, который, к тому же, демонстрирует высокую точность работы. Установлен калибр 6G28. Для максимально долгой службы, аксессуар имеет корпус из стали и PVD-покрытие. Установлено сапфировое стекло, устойчивое к каким-либо воздействиям. Эффектно выглядит черный циферблат с римскими цифрами и часовыми метками. Секундную стрелку производитель вынес на отдельный циферблат. Для удобства ношения аксессуара имеется кожаный ремешок. Имейте в виду, что водонепроницаемость составляет всего 30 м. Этого вполне достаточно для защиты механизма от брызг.

Romanson TL1276BMR2T WH

Отличные наручные часы от корейского производителя. Несмотря на доступную цену, они имеют хорошую функциональность. Но обо всем по порядку. Прежде всего, внимания заслуживает качественный корпус из нержавеющей стали с PVD-покрытием. Последнее — под цвет розового золота. Главное достоинство аксессуара – это циферблат, а точнее набор всего того, что на нем есть. Серебристый цвет отлично гармонирует с черными римскими цифрами. Есть окошко указателя даты. На основном экране присутствуют еще 2 небольших циферблата. Один с помощью стрелки указывает месяц, а другой — время в 24-х часовом формате. Для максимальной защиты циферблата и часов в целом, установлено минеральное стекло, устойчивое к царапинам. Черный кожаный ремешок оснащен классической застежкой – пряжкой.

Orient FEU0B002DH

Наверное, самая «продвинутая» модель данного обзора. Характеризуется высочайшим качеством, ведь производство девайса осуществляется на мощностях известного японского производителя. Корпус и браслет – это высококачественная нержавеющая сталь. Синий циферблат имеет часовые метки, дату и вечный календарь. На нем также отображается время второго часового пояса. Вы с легкостью определите время в темноте благодаря люминесцентному покрытию стрелок и меток. Чтобы обеспечить высокую защиту часов, установлено минеральное стекло, устойчивое к царапинам. Главная особенность аксессуара – автоподзаводной механизм и водонепроницаемость на уровне 100 м. Вы можете купаться, не снимая аксессуар с руки.

Roamer 203901 49 15 20

Roamer 203901 49 15 20 – это очень интересная и запоминающаяся женская модель от известного во всем мире швейцарского производителя. Для производства корпуса и браслета используется высококачественная нержавеющая сталь. Оба элемента в частичном PVD-покрытии. Циферблат с часовыми метками, стрелкой даты, дня недели и указателя времени в 24-х часовом формате. Модель можно носить, не снимая — на сапфировом стекле не будут появляться царапины и потертости. Оно очень прочное.

К сожалению, в рамках одной статьи трудно упомянуть все новинки наручных часов, которые заслуживают вашего пристального внимания. Делая выбор, обращайте внимание на наличие нужных вам функций.