Пятница, 26 апреля

Поручни для инвалидов и пожилых людей в интернет-магазине «Солярис»

Организация быта и ухода для лиц пожилого возраста и пациентов с ограниченными возможностями требует особой заботы и внимания. Важно, чтобы эти люди не чувствовали себя обделенными и могли вести привычный образ жизни, ухаживая за собой без посторонней помощи. Специально для самой уязвимой категории граждан компания «Солярис» предлагает широкий перечень конструкций и приспособлений: поручни для инвалидов, настенные ручки, удобные подъемные устройства для санузлов с дополнительными аксессуарами. Их грамотный выбор и надежная установка:

  • значительно упростят уход за больным человеком;
  • позволят на время оставить его одного, не переживая по поводу случайного падения или тяжелой травмы;
  • помогут быстрее восстановиться после сложной операции;
  • упростят для пациента самостоятельный уход за лицом и телом;
  • облегчат решение бытовых вопросов.

Покупка аксессуаров для лиц с ограниченной подвижностью — лучший способ позаботиться об их безопасности в условиях длительного отсутствия сиделок и помощников.

Как выбрать поручни и ручки

Разнообразие моделей аксессуаров для пожилых граждан и лиц с ограниченными возможностями передвижения позволит полностью обустроить жилые помещения и санузлы в медицинских учреждениях. Допускается одновременная установка сразу нескольких типов ручек и поручней в смежном санузле с расчетом на перемещение пациентов между ванной, душевой кабиной и унитазом.

При выборе аксессуаров обратите внимание на:

  • Форму — прямую или изогнутую. Разнообразие моделей обусловлено их различной эргономикой и назначением: для поддержания тела в процессе посадки или вставания, при длительном стоячем положении или при ходьбе с опорой.
  • Способ крепления. Большинство моделей предусматривает настенную установку на любые типы строительных материалов: от кафельной плитки до бетонной опоры.
  • Назначение аксессуаров. Различают универсальные конструкции для всех типов помещений и модели для ванных комнат и туалетов, снабженные дополнительными приспособлениями для полотенец, туалетной бумаги и индивидуальных средств ухода.

Где купить

Компания «Солярис» приглашает к сотрудничеству медицинские и социальные учреждения, а также всех покупателей, желающих обеспечить качественный уход за пожилыми гражданами и лицами с ограниченными физическими возможностями. Постоянно в продаже представлены товары для перечисленных категорий граждан, разработанные с учетом значительной весовой нагрузки и требований безопасности. По каталогу компании можно заказать и купить одноразовые простыни, настенные ручки и поручни, прочие бытовые аксессуары, адаптированные для особых условий эксплуатации. Каждую товарную позицию сопровождает детальное описание и наглядные фото. Оформить заказ можно через сайт «Солярис», выбрав удобный формат доставки по городу или в другую точку страны. Для дополнительных консультаций звоните по указанным телефонам в Киеве или Харькове.