Пятница, 26 апреля

Обучение за границей без проблем

Обучение за границей — заветная мечта многих школьников, абитуриентов и даже студентов из Украины. Это прекрасная возможность не просто получить качественное образование, но и познать мир, познакомиться с традициями других народов и испытать массу положительных эмоций.

Поступить в зарубежное учебное заведение — посильная задача для всех, кто к этому стремится и старается, главное — основательно подготовиться. Сосредоточьтесь на своих знаниях, а остальные вопросы доверьте нашей компании Albion Education. Мы предлагаем доступное обучение за рубежом для каждого!

Чем привлекательно обучение за границей

1. Уровень образования

В зарубежных университетах отсутствует формальный подход к обучению, когда студенты стремятся просто получить в зачетке галочку, а преподаватели лишь монотонно читают материал на лекциях – и не более. Юноши и девушки в западных учебных заведениях учатся с полной самоотдачей, и для них главное – не просто диплом, но и знания.

2. Ценность диплома

Диплом зарубежного университета – это высокая гарантия стремительного развития Вашей карьеры. Рынок труда знает цену системы образования каждой страны. С зарубежным дипломом Вы хорошо устроитесь как у себя дома, так и за границей на выбраную вакансию.

3. Можно эмигрировать

Учебные заведения зачастую предлагают своим выпускникам выгодные рабочие места после обучения или грант на стажировку. К примеру, университеты США предоставляют студентам право выбора между несколькими вариантами карьеры, а в Дании во многих компаниях действует программа по поиску самых талантливых выпускников.

4. Достойная зарплата

Если Вы не планируете оставаться за рубежом, многие работодатели нашей страны готовы предложить Вам самые выгодные условия работы с высокой трудовой оплатой. Т.е. обучение и вложенные в него деньги окупятся при любом раскладе.

Выезд на учебу за границу с помощью Albion Education позволяет избежать всевозможных финансовых рисков, помочь с подготовкой документов, оформлении визы, организовать начало учебного процесса и получить престижное образование в любой выбраной вами стране.

Мы предлагаем:

  • широкий выбор учебных заведений;
  • сопровождение при выезде за рубеж;
  • помощь во время процесса обучения;
  • программы рациональной экономии;
  • визовую поддержку.

Учиться за рубежом с нашей компанией – это легко!

Источник: https://albioneducation.com/