Пятница, 26 апреля

Покупка лекарств онлайн – почему выгоднее выбрать интернет-аптеку?

Покупка лекарств онлайн – почему выгоднее выбрать интернет-аптеку?

Какой процент населения нашей страны задумывался прежде о приобретении лекарств в интернете? Покупка домашнего инвентаря, бытовой техники и электроники онлайн стали привычным делом, но по поводу фармацевтики существует несколько мифов, которые мы постараемся развеять. Каждая онлайн-аптека Киева характеризуется своими особенностями, но как не приобрести подделку или фальсификат?

Это первый миф – ненастоящие препараты. Чтобы застраховаться от неприятностей, никогда не заказывайте медикаменты с доставкой на дом, это исключено и запрещено законом. В решении купить лекарства в онлайн-аптеке консультант обязательно уточнит ближайшую розничную фармацевтическую сеть, куда и направит ваш заказ. По запросу должны предоставляется копии всех сертификатов.

Удобство и экономия времени – покупка медицинских препаратов онлайн

Второй распространенный миф – в онлайне дороже, если учесть доставку. На самом деле отсутствие расходов на аренду помещения и оборудование (мебель, кассу и пр.) позволяет формировать достаточно низкие цены в онлайн-компаниях. Даже с учетом доставки стоимость лекарств будет ниже.

Если обратить внимание на онлайн-аптеку Киева City-Pharm, можно отметить высочайший ассортимент и лояльные цены. В частности, тут клиенты найдут:

  • витаминные комплексы и БАДы;
  • средства по уходу за новорожденными и продукцию для гигиены мам- https://city-pharm.com.ua/mama-malush;
  • медицинское оборудование и приборы;
  • медикаменты по алфавиту и разделению на типы заболеваний (аллергия, гомеопатия и др.);
  • лекарственные травы и сборы — https://city-pharm.com.ua/lekarstvennie-travi-i-fitosbori;
  • оптику;
  • косметическую продукцию.

Также отметим, что City-Pharm располагает большими запасами медикаментов, поэтому приглашает к сотрудничеству частные клики, стоматологические и косметологические кабинеты, массажные салоны.

Как купить лекарства в онлайн-аптеке Киева выгодно и быстро?

Еще один важный момент – в условиях всеобщего карантина нет возможности переезжать на другой конец города за необходимым лекарством. А стандартные аптеки далеко не всегда могут предложить дорогие и редкие импортные/отечественные лекарства. И здесь на помощь придет City-Pharm.

Купить медикаменты в онлайн-аптеке можно в пару кликов, или с помощью телефонного звонка. Если сомневаетесь в назначении, опытный фармацевт подберет вам аналог, в том числе отечественного производителя. А это – прямая экономия финансов без экономии на здоровье.