Пятница, 26 апреля

Хлопковые сарафаны 2020

Издавна сарафаны для женщин остаются в числе востребованной одежды на лето. С течением времени и вследствие модных переворотов менялись фасоны, используемые материалы, но из гардеробов очаровательной половины человечества этот атрибут надолго не исчезал. И теперь в жаркие дни эти лёгкие изделия пользуются чрезвычайным спросом.

Ценительницы комфорта отдают предпочтение моделям из натуральных материй. Если не знаете, какой наряд в данной категории выбрать, советуем купить женский сарафан из хлопчатобумажной ткани. Хлопковые экземпляры не только уютны, но и практичны – подойдут как для отдыха, так и в качестве составляющей делового аутфита и романтического лука. Для каждого случая предусмотрены подходящие варианты.

Что в тренде?

Сарафаны из хлопка занимают лидирующее место в рейтинге часто покупаемых, в первую очередь потому что легко пропускают воздух, уберегая тело от перегревания. Также популярность объясняется тем, что изделия из этого материала доступны по цене и представлены большим модельным рядом. В этом сезоне ассортимент интернет-магазинов увеличился новыми образцами:

1) на ультратонких бретелях с глубочайшим V-образным вырезом декольте;

2) в греческом стиле с завышенной талией;

3) со сложными вырезами горловины и асимметричными лямками;

4) в бельевом амплуа с кружевным декором;

5) в стиле нью-лук – с пышной юбкой и четким лифом;

6) длинные из тончайшего полупрозрачного хлопка;

7) миди, пошитые по типу ретро моделей 60-х годов;

8) покроя oversize с карманами;

9) деревенского пошиба;

10) пляжные летние сарафаны -туники.

Чтобы спокойно пережить жаркие дни, понадобится не один экземпляр из этого списка. Подготовьтесь к знойному периоду основательно – заказывайте оптовую партию и получайте приятные скидки.

Красивая палитра цветов и рисунков

Окрашивание хлопка не составляет никакого труда, поэтому выбор цветовых решений разнообразен. Но несмотря на это, женской аудитории больше нравятся белые хлопковые сарафаны. Дизайнеры понимают это и в таком тоне выполняют преимущественную часть изделий. Среди цветных вариантов в этом летнем сезоне актуальны модели в таких тонах:

  • марена;
  • зелень;
  • хаки;
  • пудра;
  • небесный;
  • жёлтый;
  • лиловый;
  • красный.

Интерес кутюрье снова возвратился к этно стилю. В последних коллекциях представлены принтованные платья и сарафаны с индийскими мотивами. Также в моде тропические узоры, пёстрые цветочные орнаменты, горох и полоска. Нежности и женственности нарядам добавят аккуратные рюши, воздушные воланы, вкрапления деталей из шёлка и кружева.

Приобретайте новинки, не выходя из дома. Выбирайте из позиций сайта понравившиеся, оставляйте заявку и ожидайте заказ в ближайшие дни. Доставка осуществляется оперативно. Если возникнут вопросы, обращайтесь к менеджерам за бесплатной консультацией.