Пятница, 26 апреля

Какие виды самокатов бывают и какому варианту отдать предпочтение?

Если вы хотите приобрести красивый и качественный скейтборд для ребенка, рекомендуем обратить внимание на данную статью. Мы поговорим о данном виде индивидуального транспорта, а также поможем вам найти подходящую модель, в соответствии с возрастом и предпочтениями чада. Изначально хотелось бы отметить тот факт, что сегодня родители все чаще преподносят своим детям в качестве подарка самокаты, скейтборды, велосипеды, а также многие другие виды индивидуального транспорта.

И в этом нет ничего удивительного, так как как такой способ проводить досуг является физический развивающем, положительно воздействующим на здоровье ребёнка. Самокат подойдет для детей любого возраста, в то время как скейтборд больше подойдет для тех, кто уже неплохо освоил индивидуальный транспорт и знает, как его использовать. Это идеальное решение для от детей от 7 лет. Подростки обожают кататься на скейтбордах. Им нравятся круизеры, комплиты, лонгборды, также по пенниборды.

Эти конструкции отличаются друг от друга своими характеристиками, а также функциональными параметрами и внешними данными. Должно быть, классическим вариантом является лонгборд. Не смотря на то, что модель по внешним данным больше похожа на классическую, ее чаще используют для различного рода фишек, выполнения тех или иных трюков. Как правило, данная модель создана из прочного древесного массива, имеет четыре колеса, а также слегка вогнутое основание.

Обращаем ваше внимание на пенниборды. Эта модель не менее популярна. Она отличается компактностью, удобством, практичностью. Это что-то среднее между скейтбордом и лонгбордом. Основное отличие состоит в размере, а также в материалах изготовления, использующихся для создания платформы. В этом случае дека изготовлена из пластика. Благодаря этому данная модель легче предыдущих, поэтому её легко можно транспортировать на любые расстояния.

Мы предлагаем вам обратиться для приобретения индивидуального транспорта к страницам сайта candyboards.com.ua. Наш интернет магазин всегда к вашим услугам. Здесь вы найдете разнообразный ассортимент, который представлен не только скейтбордами, но и самокатами. Мы гарантируем вам оригинальный уровень качества, лучшие материалы изготовления, стильный и актуальный внешний вид товаров. В ассортименте имеются запчасти, посредством которых вы можете выполнить ремонт и замену комплектующей.

Источник: Candyboards