Пятница, 26 апреля

Покупаем умывальник в кризис — модели осени 2020

Идеальный умывальник в ванную комнату в первую очередь должен гармонично сочетаться с остальными элементами в интерьере помещения. Очень важно, чтобы помимо визуальной привлекательности, раковина еще и имела оптимальные размеры, которые бы не занимали много свободного пространства. Не последнюю роль играет и удобность использования, а также соответствие всем пожеланиям хозяев дома. Все вышеперечисленные требования к сантехническому прибору должны еще сочетаться с доступной ценой, чтобы покупаемую модель можно было отнести в раздел оптимальных решений во время кризиса.

Современные умывальники существенно отличаются типами конструкций, видом монтажа, материалами, размерами, формами и цветами. Довольно часто это становится не сколько преимуществом богатого выбора, столько проблемой для человека, который не является экспертом в мире сантехники. Усложняется выбор и тем фактором, что нужно максимально тщательно продумать место расположения умывальника, чтобы он не загромождал пространство и обеспечивал создание комфортной обстановки. Для того, чтобы купить идеальный вариант умывальника, стоит руководствоваться определенными правилами выбора, о которых и пойдет речь дальше.

На что стоит обращать внимание?

В первую очередь нужно определиться с типом установки. Современные производители предоставляют возможность выбрать один из следующих вариантов установки умывальников:

  • На пьедестале. Напольные конструкции обеспечивают надежную поддержку массивных чаш. Выглядят очень эффектно, и к тому же очень функциональны. Для их установки нужно продумать до мелочей всю коммуникационную разводку.
  • «Кувшинки». Сантехнический прибор, который крепится к стене. Благодаря отсутствию опор, их можно устанавливать практически в любом месте. Позволяют экономить пространство.
  • Накладные и встраиваемые. Такие раковины предназначены для установки в или на столешницу. Также можно устанавливать их и на другую мебель, которая имеет герметичные швы.
  • Угловые. Стильный вариант, который эффективно использует всю полезную площадь. Обладают компактными размерами, но несмотря на это очень удобны в использовании. Для монтажа используются специальные крепежные элементы.

Не менее важный момент для выбора — материал, из которого изготовлен сантехнический прибор. Здесь преобладает, конечно, керамика. Этот материал отличается износостойкостью и прочностью. Для его очистки можно использовать практически любую бытовую химию. Менее популярный вариант — фарфор и фаянс. Такие умывальники устойчивы к царапинам их можно использовать на протяжении многих лет.  Они могут легко выдерживать перепады температур и также неприхотливы в уходе. Альтернатива вышеописанным материалам — искусственный камень. Он имеет весьма презентабельный внешний вид, но и стоимость его соответственная.

Не знаете на чем остановить свой выбор? Рекомендуем обратиться в интернет-магазин Керамис — большой выбор и доступные цены на умывальники смотри на https://www.keramis.com.ua/category/rakoviny/. Доставка интернет-заказов по всей стране. Подробнее про акции и промокоды со скидкой можно узнать по телефону 0 (800) 30-44-40 — бесплатно по Украине со стационарных и мобильных

На какие модели обратить внимание?

Среди разнообразия моделей умывальников, которые предлагаю продавцы, есть неоспоримые бестселлеры, пользующиеся спросом в период кризиса.

  • Isvea Purita 10pl50060. Сантехническая продукция известного итальянского бренда, который хорошо известен во всем мире. Выполнена из керамики, устанавливается на столешницу. Имеет традиционную прямоугольную форму и выполнена в белом цвете.
  • Rea Floria rea-u0027. Стильное и доступное решение для ванной комнаты от польской компании-производителя. Выполнена раковина из керамики и имеет долгий срок службы. Интересное цветовое решение проявляется в сочетании золотого и белого цвета.
  • Rea Emma REA-U0687. Польский сантехнический прибор, который имеет оригинальную круглую форму и угловой тип размещения. Имеет отверстие под смеситель и перелив, которые гарантируют более безопасное использование.
  • Rea Celia Slim REA-U1952. Сантехника от польского бренда, которая отвечает высоким требованиям экологичности. Имеет накладной тип установки, который существенно экономит место в ванной комнате.
  • Ravak Classic XJDL1180000. С одного названия можно понять, что раковины от чешского производителя выполнены в классическом стиле. Белый цвет и прямоугольная форма позволяет максимально рационально использовать свободное пространство.

В данной статье мы рассказали то, как именно нужно выбирать раковины, а также рассмотрели пять популярных моделей умывальников.

По материалам https://www.keramis.com.ua/