Вторник, 19 марта

Удобная экологичная и доступная одноразовая посуда

Наборы одноразовой посуды для быта и бизнеса в Украине

Одноразовая посуда – это отличная альтернатива тяжелому, громоздкому и хрупкому фаянсу, особенно для еды на вынос, заправки вендинговых автоматов, кейтеринга, пикников и самых различных событий. Качественная современная продукция реализуется по доступным ценам для вашего комфорта и экономии. Сегодня на рынке предоставляется возможность купить одноразовую посуду в широком ассортименте наименований для любых целей.

Сырьевая база и производственная специфика

Пластик – наиболее востребованный материал для изготовления одноразовой посуды. Для производства используется гранулированный или пленочный полимер, в зависимости от технологии. Литье под давлением подходит для первого варианта сырья. Методике требуется передовое оборудование, недоступное многим мелким предпринимателям. Инновационные промышленные линии устанавливаются на крупносерийных масштабных заводах. Формовка пленки или листа – экономически выгодное решение. При этом свойства товарных продуктов, практически идентичны и отличаются только жесткостью (выше у гранул).

Современные полимеры обладают внушающим набором достоинств, что позволяет изготавливать из них широкий спектр пластиковой одноразовой посуды. Среди которого:

  • стаканы и подстаканники;
  • тарелки одноразовые любой емкости;
  • блюдца;
  • столовые приборы и ножи;
  • полноценные наборы и другое.

Готовые изделия могут иметь различные оттенки. Это существенно улучшает их эстетические характеристики, открывает возможность создавать нетривиальные комплекты в одном тоне или самых ярких сочетаниях.

Дополнительные преимущества одноразовой посуды

Бюджетная сырьевая база существенно снижает себестоимость продукции. Поэтому цена одноразовой посуды действительно доступная в сравнении с аналогами. При этом материалы тщательно отбираются и проходят ужесточенный контроль, как и готовые товары. Полимеры полностью безопасны и относятся к категории пищевого пластика. Производственные процессы осуществляются на инновационном оборудовании, согласно действующим технологическим стандартам.

Рекомендуется приобретать проверенную посуду эталонного качества. Предварительно перед оформлением заказа изучать репутацию компании, знакомится с отзывами, партнерской и клиентской базой.

Обратите внимание! Весь ассортимент дилера, обязательно должен соответствовать требованиям государственной СЭС и международным нормам. Подтвердить качество предложения также может наличие сертификатов и экспертных заключений о тестировании.

Будьте бдительны и ответственны! Это сохранит не только бюджет, но и здоровье. Покупайте только качественную одноразовую пластиковую посуду у Стетс-Пластик.