Воскресенье, 28 апреля

Как необычно отметить День Рождения любимого мужчины

Романтический ужин

Этот классический и банальный на первый взгляд вариант подойдет вам в том случае, если вы с вашим возлюбленным заняты на работе, не можете позволить себе проводить много времени вместе или вообще видитесь не каждый день. Пригласите его к себе домой, накройте стол (только помните – это ужин, а не пир на весь мир), зажгите свечи, ароматические палочки, пускай от входной двери в комнату ведет дорожка из свечей, и вы в красивом платье напоминаете ослепительную богиню. Если такой вариант для вас не новый, а с романтикой вы «на ты», то можно внести изюминку.

Место. Не обязательно устраивать ужин в доме, можно перенести его на природу, если у вас есть дача, то во дворе можно накрыть столик с теми же свечами. Соловьи, закат, сверчки и таинственная природа будут лучшей декорацией. В городе можно устроиться и на балконе. Если за окном зима, то можно перенести ужин из спальни или гостиной, скажем, в ванную. Пускай это будет и не ужин, достаточно будет хорошего вина и легких закусок. Также можно пригласить близких друзей, мебель и инвертарь для отдыха на природе можно взять в аренду.

Образ. День Рождения – тот случай, когда девушка на время может измениться до неузнаваемости, примерить любую роль, ведь каждая женщина в душе актриса. Можно выбрать что-то необычное и фантастическое – тигрица, русалка, лесная нимфа, волшебница, фея, Клеопатра и т. д. Если вы долго со своим молодым человеком вместе, то наверняка знаете его предпочтения и фантазии, и его День Рождения – прекрасный повод их реализовать.

Путешествие

Как известно, совместные приключения и яркие эмоции объединяют, поэтому незабываемый День Рождения можно провести вне дома, отправиться в путешествие. Это очень актуально, если вам нечасто удается побыть вместе, особенно, если вы живете не одни. Очень хорошо, если у вас есть место, связанное с взаимными воспоминаниями (место первой встречи, первого свидания и т. д.), в таком случае забирайте любимого с работы и везите в это заветное место. Для остроты ощущений можно даже завязать ему глаза. Если есть возможность, то можно уехать или улететь куда-то на несколько дней. Только узнайте, нет ли у вашего избранника других планов, он не обрадуется, если пропустит из-за такого сюрприза важное совещание.

Поиск сокровищ

Если ваш любимый именинник азартен и любит разные головоломки и приключения, то можете нарисовать карту сокровищ, а в назначенные день подбросить ему ее. К карте нужно приложить письмо, в котором будут описаны задачи, которые вашему возлюбленному нужно решить, чтобы добраться до заветных сокровищ. Подсказки могут находиться в местах, которые что-то для вас значат, или же в домах друзей. Главный же сюрприз-сокровище – это вы, к вам он и должен прийти в конце концов.

Сюрприз

Особенность такого сюрприза – это ваше отсутствие на празднике. Лучше всего сделать вид, что вы забыли о дне рождения своего парня, а когда вспомните, принесите свои извинения и сообщите, что не сможете присутствовать. В то же время подготовьте его квартиру к празднику, украсьте ее, пригласите гостей – словом, создайте праздничную атмосферу. Когда же праздник будет в самом разгаре, позвоните и поздравьте своего любимого, к этому времени он поймет, что все это организовали вы. Следующий день проведите только вдвоем, пускай он будет не менее яркий и насыщенный.

Также возможно Вам будет интересно посмотреть как украсить комнату на день рождения ребенку