Суббота, 27 апреля

Продажа автомобилей

Демонстрационными площадками, где каждый желающий купить машину может найти «свое» предложение, авторизованными и мультибрендовыми сервисными центрами, магазинами автомобильных запчастей и аксессуаров, общее число наименований которых превышает миллион единиц!

Сегодня — это признанный лидер профильного рынка, работающий для своих клиентов без перерыва ежедневно в режиме 09-21. Компания гордится теми достижениями, которые позволяют нам заявлять о своем профессионализме. А высокий уровень сервиса  подтвержден сертификация iso 9001:2008, который был выдан нам независимой компанией Det Norske Veritas, осуществляющей сертификацию предприятий Европы и Азии.

В чем секрет успеха? Организуя работу нашей компании, мы использовали принципиально новый подход, объединив «в одном месте» все сервисы, которые напрямую связаны с продажей авто, эксплуатацией и обслуживанием транспортного средства. Идея создания такого комплекса оказалась успешной, и сегодня наши клиенты получили возможность выгодно использовать полную автомобильную инфраструктуру:

выбрать из сотни предложений и купить автомобиль  с учетом личных предпочтений и финансовых возможностей, оперативно оформить кредит или договор лизинга с банком-партнером, застраховать ТС на выгодных условиях, воспользоваться услугами авторизованного сервисного центра для технического обслуживания, диагностики или ремонта автомобиля, воспользоваться широким спектром дополнительных услуг и стать участником дисконтной программы.

Если вы планируете купить авто, обратитесь в Центр  и получите комплекс услуг высшего разряда!

Продажа новых автомобилей 

Так как авто сегодня является для многих людей необходимым инструментом мобильности, к выбору транспортного средства большинство покупателей подходят ответственно. Машина должна быть не только красивой, но и надежной, адаптированной к конкретным условиям эксплуатации.

ГК  — это лучшие предложения продажи авто в регионе. Благодаря широкому ассортименту моделей различных автомобильных брендов и грамотной консультационной поддержке профессиональных менеджеров каждый наш клиент гарантированно получает возможность купить новый автомобиль, полностью соответствующий личным потребностям, предпочтениям и финансовым возможностям.

Успешно ведет свою деятельность уже более полутора десятилетий, стабильно повышая уровень сервиса и расширяя ассортимент услуг. Нашими клиентами стали более 100 тысяч жителей региона, которые неизменно дают деятельности компании высокие оценки.

Мы являемся официальными дилерами многих автомобильных брендов, поэтому предлагаем купить авто в кредит по самым выгодным ценам на весь модельный ряд.

Выкуп и продажа авто с пробегом

Кроме продажи новых автомобилей наша компания осуществляет широкий комплекс операций с подержанными машинами. Мы не только проводим стандартные для любого крупного автосалона мероприятия, такие как страхование и ремонт машин с пробегом, но и готовы предложить владельцам подержанного транспорта услугу Trade-in, срочного выкупа или комиссии.

В первом случае наши клиенты получают возможность обмена автомобиля с пробегом на другое транспортное средство с доплатой, во втором — быстро продать машину по цене, приближенной к его рыночной стоимости, а в третьем — мы предлагаем реализацию подержанной машины через площадку компании на условиях комиссионного сбора.

Узнать подробности сотрудничества по каждой из программ вы можете у наших менеджеров, в том числе в телефонном режиме или через личный кабинет на сайте.

Важная информация для потенциальных покупателей подержанных авто в компании:

Вы можете со значительной материальной выгодой купить транспортное средство с пробегом на одной из наших площадок. Мы не только предлагаем автомобили б/у по адекватной стоимости, но и гарантируем их полностью исправное состояние и абсолютную юридическую чистоту. Все машины, выставленные на продажу в салонах, прошли проверку на предмет угона, залога, наличия нескольких собственников. Покупая автомобиль в нашей компании, вы защищаете себя от сомнительных сделок и взаимодействия с мошенниками. Все машины подвергаются диагностике и анализу технического состояния, при необходимости выполняется замена изношенных деталей новыми запчастями.

Дополнительные услуги

Что всегда отличает «высокий сервис» от «просто сервиса»? Возможность получить в одном месте полный комплекс услуг! Кроме основного вида деятельности — продажи авто, мы предлагаем высококвалифицированное сервисное обслуживание транспортного средства:

полную диагностику состояния машины и замену расходных материалов, продажу и монтаж дополнительного оборудования, ремонт узлов и агрегатов, регулировку развала/схождения, восстановление геометрии кузова и кузовной ремонт в целом, шиномонтажные работы, замену остекления, аэрографию, мойку, химчистку салона и полировку кузова.

Кроме обслуживания уже имеющихся у наших клиентов автомобилей мы предоставляем услугу подбора транспортных средств по параметрам. Если вы только планируете купить конкретное авто в кредит, оформите заявку на «заказ транспортного средства». Мы не только оповестим вас о появлении машины с нужными параметрами на нашей площадке, но и изучим предложения других регионов, чтобы отыскать и доставить именно ту марку и модель, которую вы мечтаете купить.

Все чаще задумываетесь о покупке новой или подержанной машины? Посетите салоны! Вы обязательно найдете «свой» вариант, который будет дарить вам радость в процессе эксплуатации долгие годы.