Понедельник, 29 апреля

Подарок дяде на Новый год: как поднять праздничное настроение близким

Мы дарим подарки неравнодушным нам людям, потому что хотим сделать им приятное, поднять настроение, видеть их радость. Но иногда выбрать подарок, который невероятно порадует, оказывается крайне сложно — вроде бы у человека есть все для счастья и ничего ему больше не нужно.

На самом деле любой дядя обрадуется, если племянник заедет к нему в гости на Новый год с подарком, ведь он поймет, что о нем беспокоятся, заботятся и любят. Поэтому сейчас мы будем выбирать подарки дяде на Новый 2022 год.

Оригинальные презенты дяде: дарим впечатления

Кто сказал, что подарки обязательно должны быть материальными? Мы сейчас наведем примеры крутых вариантов, которые покорят сердце любого мужчины:

  • Картинг. Покажите нам мужчину, которые не мечтает оказаться в роли настоящего гонщика? Таких просто не существует! Подарите дяде заезд на карте — он получит не только новый опыт, но и яркие эмоции и заряд адреналина.
  • Экскурсия на пивоварню. У каждого мужчины есть любимый напиток. Если в вашем случае это пиво, тогда смело отправляйте родственника на экскурсию в самую большую крафтовую пивоварню в украине. Кроме секретов о процессе производства и фактов о культовом напитке, что он узнает, его ждет дегустация лучших сортов.
  • Игра на ударных. В душе дяди живет меломан? Пусть он выпустит его наружу! После того как он научится правильно держать барабанные палочки, он сможет сыграть простые связки и ритмы. Кто знает, может быть у него после этого появиться новое хобби?

Как видите, удивить получателя при помощи эмоций не так уж сложно. Главное — это опираться на увлечения и любимые занятие того, кому собираетесь дарить презент. А посмотреть и больше узнать о предложенных и других впечатлениях можно здесь https://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/dyade/.

Полезные подарки дяде

Взрослые мужчины часто ценят комфорт, не только красивые, но и качественные вещи. Поэтому несмотря на то, что вы выберите, всегда обращайте внимание на качество!

Вот перечень вещей, которые станут приятным презентом от племянницы или племянника:

  • Аксессуар. Клатч, наручные часы, портсигар или фирменная зажигалка — на какие вещи он обратит внимание? Чем будет чаще пользоваться? Выбирайте самое полезное.
  • Элитный алкоголь. Ну и что тут такого, если мужчина любит иногда выпить бокал красного сухого вина или 100 г виски? Это не делает его алкашом — он любит дегустировать! В таком случае его порадует бутылка дорогого спиртного в красивой коробке: вино, коньяк, виски.
  • Аксессуары в машину. Его верный железный друг — это особая тема. И если он со своей машины пылинки сдувает, то подарку, предназначенного ей, он обрадуется как своему собственному! Навигатор, видеорегистратор, чехлы на сидение или коврики — он оценит любой жест!

Постарайтесь узнать больше о предпочтениях и желаниях родного человека — только так вы выберите поистине хороший подарок.

Если дядя женат, выбирайте подарки для двоих: поход в SPA-салон, билеты в кино на любимый фильм или в театр на “Щелкунчика”. Дополнить основной сюрприз можно шоколадом, имбирным печеньем или фруктами — ориентируйтесь на вкусы. Главное — это преподнести презент от души и чистого сердца.