Суббота, 27 апреля

Продажа экспресс-тестов от “Фармаско”

«Фармаско» — украинская медицинская организация, которая занимается производством и продажей оборудования для экспресс-тестов, медицинских лабораторий, а также предлагает инновационные медицинские и диагностические решения для клиник, диагностических центров и медицинского персонала.

Компания работает в различных медицинских направлениях, таких как онкология, кардиология, педиатрия, терапия, акушерство и гинекология, предлагая широкий спектр продукции и услуг.

Миссия «Фармаско» заключается в предоставлении последних инновационных решений клиникам, медицинскому персоналу, партнерам и коллегам в области медико-диагностических и лечебных услуг. Компания гордится своей новаторской продукцией, произведенной самостоятельно или в сотрудничестве с ведущими компаниями в медицинской индустрии.

Оборудование компании для лабораторий имеет экспертное подтверждение от международных регуляторов и Всемирной организации здравоохранения.

«Фармаско» ценит доверие клиентов и бизнес-партнеров, поддерживая высокий стандарт партнерства с аптечными компаниями и поставщиками медицинской продукции в Украине. Это доверие позволяет компании обеспечивать услуги экспресс-тестирования даже в отдаленных районах Украины.

Ценности «Фармаско» включают в себя доброжелательность, профессиональный симбиоз, лидерский подход к работе, результативность, инновационность, непрерывное обучение и уважение к традициям украинской медицинской культуры.

Профессиональный симбиоз в «Фармаско» подразумевает открытый диалог с бизнес-партнерами и государственными органами, а также слаженный труд всех сотрудников компании. Каждый сотрудник несет ответственность за успех всей команды, что является основой лидерства в организации.

Лидерский подход к работе в «Фармаско» включает в себя глубокое понимание своей профессиональной области, внимательный и доброжелательный подход к задачам, компетентное и бесперебойное решение трудовых вопросов, а также развитие специализированных навыков.

Результативность в деятельности компании невозможна без достижения максимальных целей при эффективном использовании персонала, экономических и природных ресурсов.

Инновационность в «Фармаско» проявляется через постоянный мониторинг и поиск новаторских продуктов и услуг для Украины. Компания также постоянно открыта для инноваций в управлении задачами внутри организации.

Непрерывное обучение и профессионализм сотрудников являются важными аспектами лидерства в «Фармаско», поскольку постоянные шаги к развитию компетенций сотрудников существенны для успешности компании.

Бережное отношение к традициям украинской медицинской культуры также играет важную роль в успехе «Фармаско» на рынке, где компания реализует свои амбиции быть лидером.