Суббота, 27 апреля

Сигареты Еlf bar: вкусовые наслаждения для курящих

Одноразовые сигареты Elf bar – устройства, изготовленные известной китайской компанией. В последнее время они пользуются популярностью среди курильщиков не только благодаря своему дизайну, но и оригинальным, разнообразным вкусам и ароматам.

Рассмотрим более подробно, что представляют собой электронные сигареты Эльф бар, какие у них особенности и преимущества.

Главные характеристики и описание Эльф бар

Электронные сигареты этой марки обладают ярким, оригинальным дизайном, который понравится как молодежи, так и людям в возрасте, желающим видеть себя стильными и оригинальными.

Отличие от других электронок заключается в том, что каждый цвет отображает вкус. Например, оранжевый – это манго, фиолетовый – виноград и так далее. Палитра весьма богатая. Есть разные вкусы — как с кислинкой, так и сладкие, поэтому каждый найдет решение по душе.

Разновидность Эльф бар

В основном продаются девайсы на 800 и 1500 затяжек. Конечно, одноразка Elf Bar 1500 считается лучше и мощнее. У них удобный, плоский мундштук. Подойдет как для новичков, так и для курильщиков с опытом. Необходимо отметить, что оба варианта достаточно компактные, легко помещаются в карман. Особых навыков в пользовании не требуется.

Эльф бар 800: описание устройства

Важный момент: купить электронную сигарету данного исполнения – хорошая идея для тех, кто только начинает курить, или хочет отказаться от традиционных табачных изделий. Данное приспособление доступное по стоимости, и это существенный плюс.

Ниже перечислены ключевые характеристики электронки.

  1. Встроенная батарея – 550 мАч.
  2. Примерное количество затяжек, которые могут сделать курильщики – 800.
  3. Емкость резервуара для жидкости – 3,2 мл.
  4. Мундштук – есть в наличии.
  5. Оснащена синим индикатором для затяжки, расположенным в нижней части девайса.
  6. Концентрация солевого никотина — от 2% до 5%.

Приобрести такое устройство – отличное решение для всех пользователей.

Эльф бар 1500: краткая характеристика

Количество затяжек увеличивается до 1500. Такие электронки подходят для тех, кому мало 800. Рекомендуется и опытным курильщикам.

Каковы параметры данной модели?

Емкость батареи – 850 мАч.

Максимальное число возможных затяжек – 1500.

Имеется плоский мундштук.

От 2% до 5% процентов солевого никотина.

Предусмотрен синий индикатор затяжек.

Поэтому купить elf bar в Украине – прекрасная мысль для тех, кто предпочитает оригинальные вкусы, интересные, стильные модели.

Посмотреть информацию о сигаретах Эльф бар можно в нашем интернет-магазине Sigara.kiev.ua. Электронная сигарета – достойная альтернатива обыкновенным табачным изделиям. Меньше вреда для здоровья, при этом обеспечивает удовлетворение своих потребностей.